News

Конкурс современной женщины «Миссис-2010»

Милы дамы! Приглашаем Вас принять участие в V юбилейном Конкурсе современной женщины «Миссис — 2010»! Основная идея конкурса «Миссис» - пропаганда семейных ценностей, материнства — всего лучшего, что есть в женщине.

Проведение конкурса «Миссис» в нашем городе стало традицией. С каждым годом в нем принимают участие все больше женщин не только из Красноярска и края, но и со всей Сибири. На конкурс приходят красивые, талантливые, состоявшиеся, успешные в карьере и семье женщины - мамы, любящие жены, желающие с помощью конкурса открыть в своей жизни новые возможности.

 В 2009 году в финале конкурса «Миссис» приняли участие 14 женщин — успешных бизнес-леди и представительниц творческих профессий. Победительницей стала 42-летняя Марина Скорозвон — директор сети аптек. У победительницы трое детей, а самым большим своим достижением она считает после рождения двоих мальчиков рождение девочки.

Для конкурса «Миссис-2010» готовится специальная праздничная юбилейная шоу-программа с участием победительниц предыдущих годов, интересные конкурсные задания и множество сюрпризов.

 На все Ваши вопросы ответим по телефону 2-911-108.

 

Написать комментарий

Необходимо войти, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Войти

логин:
пароль:

Или зарегистрироваться